Фотогалерея

TurboCooler

TurboCooler

Популярные статьи


Личная страница пользователя ale-nov11



Фотоконкурс компьютерных самоделок

Тессеракт

Тессеракт

Срочно понадобилась коробочка для флэшек. Сделал из корпуса старого блока питания. 3 светодиода, батарейки. Покрашено в серебро+люминисцентная краска, верхняя стенка и картинка светится в темноте (к сожалению, не получилось сфотографировать). Изнутри (чтобы не царапать) - самоклейка. На нижнюю стенку не стал тратить краску и тоже использовал самоклейку (тоже чтобы не царапать). Чем-то мне это напомнило тессеракт (кто не знает что это - погуглите), поэтому так и назвал проект.
Флюоресцентная цветомузыка

Флюоресцентная цветомузыка

Объект издевательств - старые колонки (как на последней картинке) - покрашено флюоресцентными красками, по 2 УФ диода (чтобы краска светилась) и один мигающий разноцветный диод (эффект цветомузыки), но т.к. вскрыть колонки не получилось, провода тянул сверху и сбоку. Последний штрих - обклеил корпус самоклейкой "дерево"
Сконцентрируй концентратор!

Сконцентрируй концентратор!

Мод на скорую руку. В скучный и беспонтовый юэсби концетратор вставил 3 диода, склеил силикатным клеем, сверху декоративный скотч, который блестит на свету
Моддинг - в мусорку!!! (Аквариум)

Моддинг - в мусорку!!! (Аквариум)

Была скучная серая мусорка. Я выпилил из оргстекла круглый поддон, в него вмонтировал 4 оранжевых светодиода и гнездо USB. Пятый светодиод (белый) идет внутрь самой мусорки. На стрйном принтере - на пленке напечатал картинку "аквариум". В итоге - светящаяся замодденная мусорка. А ещё - 2 зеленых светодиода под стол, в темноте будет красиво. Питается это всё от юэсби. Но т.к. сейчас 15 часов, всё выглядит не так интересно. Вечером как стемнеет - обязательно сфоткаю и выложу ещё
Название моего мода

Название моего мода

Всем известный мод - 5мм оргстекло (знали бы вы с каким трудом я его достал), 2 синих светодиода, сверху обычный коврик (лень было вырезать из чего-то) Особенность в том, что он беспроводной - питается от двух пальчиковых аккумуляторов, которых хватает на 12 дней (непрерывной работы). Есть ключ вкл/выкл. Дефекты и трещины рамки (где батарейки и выключатель) обклеены декоративным скотчем.