Фотогалерея

VW Bug

VW Bug

Популярные статьи


Личная страница пользователя ale-nov11



Фотоконкурс компьютерных самоделок

Леопардовый моддинг

Леопардовый моддинг

Клавиатура покрашена серебристым металликом (под кнопками). Мышь - оббивка дерматином по периметру. Ну и леопардовая шкура (вернее, пленка). Вроде простой и быстрый мод, но по-моему красивый!
Ещё один совет как не надо моддить флэшки

Ещё один совет как не надо моддить флэшки

В третий раз выкладываю. Глюк чтоли? Или специально удаляете (тогда сори за флуд). Ну да ладно. Первоначально задумывалось под стимпанк. А получилось....
Virus

Virus

Гравировка выполнена на коробке от CD-диска, орудие труда - ножницы и канцелярский нож. Рисунок из учебника по микробиологии. Это моя первая гравировка (так что приберегите тухлые помидоры на потом)))) // Модераторы, пожалуйста, продержите тему хотя бы до завтра, завтра можно будет удалить!
Сенсорна клавиатура

Сенсорна клавиатура

За основу взял свойства схемы клавиатуры (которая лежит под кнопками, на ней пропаяны контакты): она очень тонкая, и простое прикосновение пальцем к ней срабатывало как нажатие клавиши. В качестве «поддона» использовал оргстекло. Паяльником прожег дорожку для провода и ямку для платы. В стекле находится эта плата и плёнка с контактами. На листе тонкой фотобумаги, на струйном принтере распечатал «кнопки», которые наклеил поверх контактов. Наконец, чтобы краска не стиралась от мокрых пальцев и не пачкалась жирными пятнами от бутербродов – использовал прозрачную плёнку для лазерного принтера. Всё склеено силикатным клеем.
Internum

Internum

Оплетка, покраска, подсветка, в блоке питания - (после замены всех кулеров на бесшумные) - гриль, самоклейка. В передней стенке - одна заглушка 5,25 из оргстекла.