Фотогалерея

клава

клава

Популярные статьи


Личная страница пользователя ale-nov11



Фотоконкурс компьютерных самоделок

Как НЕ надо моддить флэшку

Как НЕ надо моддить флэшку

Было 2 процессора, "обкусал" в нужных местах ножки, 4 светодиода и флэшка параллельно подключены к юэсби. Т.к. было мало времени и желания - следано тяп-ляп, даже пожалел клея и склеил скотчем. На хорошие оценки не настаиваю, кто может/хочет - возьмите идею и сделайте лучше.
Суперкулер

Суперкулер

Это сделано из 120мм кулера со старого блока питания. Приклеены 4 светодиода, рамочка из плекса, все дефекты и провод обклеены декоративным скотчем. Питается это от двух юэсбишников - объясню почему так: от первого крутятся лопости, от второго - светодиоды. Возможно питание от компьютера, а также от кроны (брать в институт чтобы быстро остужать кофе) - для этого есть переходник с юэсби на крону.
Флэшка из shift

Флэшка из shift

Вот ещё одна красивая бесполезная хренотень в виде флэшки. Сделал, когда из клавы вылетел шифт, всё очень прочно держится на силикатном клее, внизу кусочек DVD-диска. Объем - 4ГБ
Посвечиваем все дырки в компе

Посвечиваем все дырки в компе

Первый мой серьезный моддинг - 12 светодиодов подсвечивают картридер, дырку от флопика, юэсбишники и DVD-привод, а также, провода за системником и монитор (что-то наподобии "эмбилайт"). Питаются от мюлекса в системнике.