Популярные статьи


Главная » Новости

Новости



Кейсмод Tribute to SERENITY firefly

В этой статье мы расскажем о новом проекте от студии mnpctech, а именно о корпусе под названием Tribute to SERENITY firefly.

Стилизация Antec 1200 из Японии

 Моддер из Японии под ником Rikuntyudady опубликовал фотографии и информацию о своем новом кейсмод проекте корпуса Antec 1200

Моддинг флешек

Сегодня мы вновь расскажем о новых проектах по моддингу USB накопителей.

Стимпанк часы

Стиль стимпанк пользуется особой поплуряностью у любителей необычных модов и разнообразных самоделок. Сегодня мы расскажем сразу о двух модах настенных часов в этом стиле.

Проект AzTtec - моддинг мышки и клавиатуры

Не так часто кастом проекты включают в себя редизайн клавиатуры и компьютерной мышки, но  моддер под ником dmcgrath в своем проекте под названием AzTtec все же решил добавить к тематическому корпусу моддинг клавиатуры и мышки

Кейсмод по мотивам Бэтмана

Недавно моддер под ником закончил проект по моддингу своего кейса NZXT Vulcan Case. Свой новый мод он решил посвятить любимым комиксам, а именно Бэтману.

Кейсмод "замок дракона"

Превратить старый корпус от INWIN в стильный кейс в виде замка не так уж сложно, это и продемонстрировано в новом проекте от modscases.

Стимпанк флешки

Стимпанк стиль привлекает всеобщее внимание и становится с каждым днем все популярнее, ведь даже маленькая флешка в оригинальном и необчном корпусе смотрится просто потрясающе!

Проект Aerodyne

Недавно моддер под ником slipperyskip закончил свой небольшой кастом корпус под названием Aerodyne.

Стилизация кейса в стимпанк стиле

Моддер из Швеции под ником SimonSaysBaka продемонстрировал как обычный стандартный корпус можно превратить в яркий кейс в смешанном стимпанкдизельпанк стиле

Кастом мод octTower

В этой статье мы расскажем вам об интереснейшем проекте под названием octTower от моддера под ником craig - toyoracer из Канады.

Кейс по мотивам Battle Field 3

 Практически все кейсмоды выполненные по мотивам компьютерных игр яркие и запоминающиеся, и проект, о котором мы хотим рассказать сегодня, не стал исключением.

Xbox в видеопроигрывателе

В этой статье мы расскажем вам о проекте Xbox Nokia в котором моддер встроил игровую консоль в небольшой старый видео проигрыватель.

Кастом из листового металла

Моддер под ником k.3nny собрал стильный, а главное функциональный корпус из листового металла

Ретро DVD плеер

Порой что-то старое может стать отличной основой для чего то нового. Отличным доказательством этому служит проект моддера alinke по названием Retro DVD Player

Xbox 360 по мотивам Bioshock

Очередной кейсмод игровой консоли xbox 360 изготовил профессиональный моддер известный в сети под ником totallylamerobot. Данный мод стилизован по мотивам компьютерной игры Bioshock.

Кейс по мотивам игры Call of duty

В последнее время особой популярностью стали пользоваться корпуса в стиле милитари. Представитель западной моддинг сцены под ником Boddaker, который уже давно стал знаменитым благодаря своему нестандартному подходу к моддингу корпусов, недавно представ

Xbox 360 по мотивам SKYRIM

Уже давно мы не рассказывали о моддинге игровых консолей, сегодня мы решили исправить это недоразумение. Игра SKYRIM стала весьма популярной и быстро завоевала сердца многих геймеров, среди них оказались и моддеры.

Стимпанк флешки

За последнее время появилось огромное количество новых проектов по моддингу USB накопителей в стиле стимпанк

HTPC моде в масле

В этой статье мы расскажем вам об отличном HTPC моде. Его изюминка заключается в необычной системе охлаждения, а именно - масленое

Моддинг проект Xbox 360 Aquarium

В этой статье мы расскажем о весьма оригинальном моддинге Xbox 360 под названием Xbox 360 Aquarium. Внутри обычной игровой консоли Xbox 360 белого цвета разместились красивые коралловые рифы и подсветка

Моддинг флешек

Модинг флешек достаточно дешев, поэтому проектов  в сети с каждым днем становится все больше и больше

Кейс

Корпус профессионального моддера Билла Оуэна, собранный по мотивам "Стар Трек" и разыгранный на Comic-Con был выставлен на продажу на eBay.

Жесткий диск от Вилла Роквелла

Сегодня мы решили порадовать ценителей стиля стимпанк. Профессиональный моддер Вилл Роквелл представил свой очередной оригинальный проект.

Гольф мод

Иногда сделать корпус уникальным и тематическим можно довольно быстро и просто. Пример недорогого и, тем не менее, весьма оригинального и забавного моддинга продемонстрировал моддер под ником Device Unknown в проекте Golf mod!

Милитари кейсмод

делать стильный милитари кейс из стандартного заводского корпуса не так уж сложно как кажется на первый взгляд. Отличным примером этому служит шикарный кейс по мотивам компьютерной игры Battlefield 3.

Моддинг веб-камеры в стиле стимпанк

К сожалению, моддинг периферийных компьютерных устройств не такое уж распространенное явление, тем не менее, порой можно увидеть очень оригинальные и интересные проекты.

Кейсмод Triton

Моддер под ником Syrillian в своем проекте под названием Triton собрал настоящую рабочую компьютерную станцию с помощью плекса.

"Все в одном" от Luciel

В этой статье мы расскажем об весьма интересном моддинге ноутбука и монитора. Парой старый ноутбук может стать отличной основой для All-in-one проекта, именно об этом и подумал моддер под ником Luciel

Моддинг проект WoodBox HTPC

На нашем сайте уже было освещено немало HTPC модов, но моддер под ником inarschenk в своем новом проекте под названием WoodBox HTPC решил совместить два популярных направления - HTPC и открытые стенды.