Популярные статьи


Главная » Новостной раздел

Новости



Стильный кейс мод из старой канистры.

У Вас завалялась старая дырявая канистра? Не спешите ее выбрасывать. Мы расскажем Вам о том, как можно использовать ее в стильном кейс моде... =)

Моддинг веб–камеры в стиле Half Life 2.

Любишь Half - life 2 или обожаешь качественный моддинг? Тогда эта статья тебе понравится! Мы расскажем о том, как превратить обыкновенную веб-камеру в Сити сканер из Half - life =)

Моддинг ноутбуков

Моддинг ноутбуков - особая редкость, ведь плотная компоновка железа и небольшие размеры ноутбуков делают их не очень приспособленными к моддингу как таковому

Моддинг от MJ

Появились целые компании которые предоставляют услуги по моддингу ноутубуков, а точнее по стилизации корпуса. Одной из самых известных по праву можно считать компанию MJ, которая обтягивает их кожей, мехом и другими материалами.

Мод ноутбука от blackwolf

Моддер из Швеции под ником blackwolf показал как можно без особого труда сделать свой ноутбук индивидуальным и оригинальным.

Ноутбук от Дэйва Уилльямса

Моддер Дэйв Уилльямс (Dave Williams) недавно представил свой новый моддинг проект. На этот раз он решил попробовать свои силы в моддинге ноутбука и взял для этой цели ноутбук компании Rock.

Аэрография и пленка - моддинг ноутбука

Многие из вас скорее всего задумывались о моддинге своего ноутбука. Особенно эта проблема актуально, когда поверхность корпуса вашего спутника уже украшена глубокими царапинами, сильными затертостями, а иногда даже трещинами и сколами.