Фотогалерея

Inferno Queen

Inferno Queen

Популярные статьи


Главная » Новости

Новости



Кейс мод в стиле Wolfenstein.

Довольно качественный и аккуратный проект. Фанатам понравится точно. Но и обычные любители моддинга, я думаю, оценят.=)

Новая жизнь для старых вещей.

На этот раз мы немного отвлечемся от темы моддинга, но, тем не менее, любителям творческого подхода к работе статья придется по душе.=)

Художественная окраска. Эффект чешуи.

Как и любой модер, автор этого проекта поставил перед собой цель – покрасить корпус с имитацией чешуек змеи.

Кейс моддинг. Средневековый замок.

Автор проекта построил целый замок. Причем замок, в котором каждая деталь обрабатывалась и окрашивалась отдельно.

Кейс мод в стиле механический часов.

Автор, конечно, не смог создать машину времени, но кейс мод получился весьма интересным.

Кейс мод для девушки. =)

Этот кейс мод автор делал для своей девушки. Как у него это получилось посмотрите сами.=)

Мягкая клава своими руками.

Клавиатура рулончиком - модная тема сезона. Сегодня мы сами сделаем мягкую клавиатуру. =)

Кейс моддинг или как спрятать компьютер в гостинной.

Автор этого проекта хотел подключить ПК к телевизору для просмотра DVD дисков, но, как он решил, серый системник в гостиной – не самый лучший выход.=)

Кейс мод. Пирамида в стиле Звездных Врат.

Автор сделал корпус в виде пирамиды. Причем его кейс мод непросто пирамидальной формы, а с шикарным редизайном под фильм Звездные врата.

Добавь изюминку в свой моддинг.

Сегодня мы с вами рассмотрим несколько вещей, которые можно применить в своих модах или просто в домашнем обиходе. =)

Будильник на колесах.

Мы расскажем о самодельном будильнике, который не просто звенит, обращая ваше внимание на то, что наступило время вставать, но и убегает, когда вы пытаетесь его отключить. =)

Два кейс мода из плекса.

Сегодня мы рассмотрим сразу два похожих проекта. Похожи эти кейс моды тем, что оба они сделаны полностью из плекса.

Как приручить молнию. Опасный мод.

Сегодня мы поговорим о довольно опасном, но интересном проекте – возможность создания имитации вспышек молнии в своих модах. Сразу оговорюсь, что такие эксперименты опасны для жизни!

Кейс моддинг. Кальян в системнике.

В этот раз мы поговорим о необычных кейс модах. Я уже писал о встроенной в системный блок кофеварке, теперь же, расскажу о встроенном кальяне.

Аквариум и моддинг.

Отличный и приятный во всех отношениях кейс мод. Идея использования аквариума в моддинге не нова, но вот исполнение… о нем можно говорить часами.

Гриль из плекса своими руками.

Сегодня мы ставим гриль, причем гриль не из металла, а из плекса. Ну и плекс мы, естественно, подсветим светодиодами.=)

Стильные часы из светодиодов и плекса.

Часы из CD, HDD и другого компьютерного железа – это уже, можно сказать, классика моддинга. =)Вот и в этой статье в стиле хэндмэйд мы поговорим о часах.

Кейс мод Eutanasia.

Серьезный подход к моддингу всегда радует. Полностью с нуля сделанный корпус, мощная система охлаждения, состоящая из водяного охлаждения и мощных куллеров, полированные поверхности – что еще нужно для классного компьютера.

LCD дисплей в мышке.

В одной из своих статей я уже упоминал о моддинге мышек. =) Но, тогда это был небольшой обзор нескольких проектов. Сегодня же мы рассмотрим только один проект, но, я думаю, достойный вашего внимания.

Экстримальный моддинг. Проект: Кофеварка.

Недавно попался на глаза необычный кейсмод. =) Это не просто кейсмод, а мечта любого офисного работника. Что нужно каждому офисному работнику? Правильно, крепкий горячий кофе.

Кейс мод в стиле Harley Davidson.

Сегодняшний обзор посвящен кейс моду в стиле Harley Davidson. Не буду говорить, что харлей – это, в своем роде, легенда. Я думаю, все об этом и так знают. =)

Полный моддинг колонок.

Качественный полный моддинг колонок встретишь не часто.. Именно об этом Мы сейчас и поговорим =)

Освещение клавиатуры.

Довольно старая и избитая тема. Но рассмотреть ее действительно стоит. Наша цель – осветить клавиатуру для работы в ночное время. Естественно такие варианты как включить свет в комнате или покупка настольной лампы мы не рассматриваем. =)

Шпатлевка и моддинг.

Как ранее уже говорилось, в последнее время шпатлевка стала одним из самых популярных материалов в кейс модах. Наляпать шпатлевки - дело не хитрое, а вот как работать с ней по технологии?

Мышка и моддинг.

Моддинг периферийных устройств не так часто встретишь, как кейс моды. Поэтому эту статью было решено посвятить моддингу такого, безусловно, важного устройства, как мышка. =)

Проект Angel

В этой статье мы рассмотрим интересный кейс мод под названием «Angel». Любителям качественного редизайна читать обязательно =)

Стилизованная сумка для ноутбука своими руками.

Иногда трудно подобрать сумку для ноутбука. А найти эксклюзивную и стильную вещь – еще труднее. Но к чему что-то искать, если можно сделать самому? =)

Крокодил и USB или небольшой fun modding.

Данный вариант моддинга привлек внимание именно своей простотой и симпатичным исполнением. Как раз такие примеры заставляют думать и творить, ведь моддинг без вдохновения теряет весь свой смысл.

Стильный кейс мод из старой канистры.

У Вас завалялась старая дырявая канистра? Не спешите ее выбрасывать. Мы расскажем Вам о том, как можно использовать ее в стильном кейс моде... =)

Моддинг веб–камеры в стиле Half Life 2.

Любишь Half - life 2 или обожаешь качественный моддинг? Тогда эта статья тебе понравится! Мы расскажем о том, как превратить обыкновенную веб-камеру в Сити сканер из Half - life =)