Фотогалерея

Мои колонки

Популярные статьи


Главная » Новостной раздел

Новости



SplatterFest - NZXT Tempest Mod

SplatterFest - NZXT Tempest Mod

Что же такого необычного в этом кейс моде? Окраска! А точнее способ, которым модер решил нанести краску на поверхность корпуса.

Мод ноутбука от Jeff Jaxon

В этой статье мы расскажем вам о проекте от моддера под ником Jeff Jaxon. Он решил видоизменить свой старый ноутбук и выбрал для этого стиль постапокалипсис.

Bender моддинг

Автор проекта решил сделать компьютерный корпус в виде головы робота Бендера. Получилось очень забавно.

Проект Cray-1

Сам проект автор назвал Cray-1 и именно о нем мы сегодня и поговорим. За основу были взята древесина и кожа.

Стимпанк флешка

Соскучились по стимпанку и моддингу периферийных компьютерных устройств? Тогда эта статья определенно должна вам понравиться.

Недорогой моддинг

Эти три мода как нельзя лучше подтверждают – моддинг не обязательно должен быть из дорогих материалов, главное – это желание творить. =)

OVERKILL 922 от Билла Оуэна

Сегодня мы вам расскажем не просто о каком-то моддинг проекте, а об очередной работе Билла Оуэна (Bill Owen) под названием OVERKILL 922

Стимпанк моддинг ноутбука

Этот проект при первом взгляде на фотографии может напомнить старинную музыкальную шкатулку, но внутри этой сложного, изготовленного практически полностью вручную из дерева мода обычный ноутбук

Моддинг от Тони Сендера

В этой статье мы рассмотрим два проекта от моддера Тони Сендера (Tony Sander)

Кастом HTPC

Тема сегодняшней статьи – строгие кастом HTPC проекты. Мультимедиа центры в последнее время стали очень популярны.

Моддинг Crash Box

Такой материал как акрил уже давно используется во многих моддинг проектах. Моддер из Германии под ником maicoX собрал корпус Crash Box именно из акрила.

Кейс мод Redemption

Недавно моддер Крэйг Стюарт (Craig Stewart) так же известный под ником craigr1982 закончил свой новый проект, которому он дал название Redemption.

Забавный моддинг

Сегодня мы рассмотрим несколько забавных модов, на которые мы наткнулись в сети.

Моддинг игрушки

Проект интересен прежде всего тем, что с помощью обыкновенной игрушки с минимальными затратами моддер смог сделать довольно качественный мод.

Кейс моддинг Azure

В ходе работ моддер разработал дизайн не только корпуса, но и монитора. Футуристический и необычный стиль сразу же бросается в глаза.

Hotrod из картона

Сегодня мы вновь вернемся к прошедшему недавно конкурсу по созданию кейс-модов из обыкновенного картона

Конкурс дизайна от MNPCTech

Недавно завершился конкурс дизайна корпусов от известного моддинг-форума Bit-Tech и команды MNPCTech.

Моддинг дивана

Мы с вами уже видели много странных и даже пугающих модов. Куда уже не встраивали компьютерное железо и в мусорные ящики и в унитазы.

Моддинг от Holztyp87

В этой статье мы рассмотрим проект от немецкого моддера под ником Holztyp87. За основу для проекта был использован такой материал как дерево.

Картонный мод Pulqui

Проект под названием Pulqui от уже известного нам моддера ArgOs из Аргентины занял первое место в номинации свободные формы в конкурсе от modbrothers

Кейс мод Cougar-Tower

Как уже можно догадаться из названия, одним из спонсоров проекта является компания Cougar занимающаяся изготовлением корпусов.

600 BULLET от Билла Оуэна

Сегодня мы представим вашему внимания очередной стильный кейс мод от одного из самых известных профессиональных моддеров – Билла Оуэна (Bill Owen)

Моддинг Think Green

Корпус на первый взгляд довольно обычный, если не учитывать свойства материала из которого он собран.

Кастом WMCC

Интересен данный мод прежде всего комбинированием материалов. Автор изготовил основной каркас из дерева, а сам корпус из металла.

Кейс мод Slame's Flames

В этой статье мы рассмотрим очередной стильный кастом проект. На этот раз мы наткнулись на работу моддеров из modmachine под названием Slame's Flames.
Tekken 6 PS3 MISHIMA EDITION

Tekken 6 PS3 MISHIMA EDITION

Что-то мы слишком увлеклись в последнее время кейс моддингом персональных компьютеров и совсем забыли о консолях. Мы решили исправить это недоразумение. =)

Футбольный моддинг от Butterkneter

У данного вида спорта бесчисленное количество поклонников, среди них, к примеру, знаменитый немецкий моддер Oliver König.

Проект ToTecHniKa

Отличная новость для тех, кто обожает качественные и серьезные кастом-проекты – буквально неделю назад был завершен проект ToTecHniKa

Моддинг трубы от Аsgneto

Моддер из Бразилии под ником Аsgneto решил взять для своего нового проекта обыкновенную пластмассовую трубу от старой сантехники.

8-битный Супер Мухомор

Представитель западной моддинг сцены под ником Thorkon пару дней назад окончил свой Fun-моддинг под названием 8-bit Super Mushroom (8-битный Супер Мухомор)