Фотогалерея

k@2

k@2

Популярные статьи


Главная » Новостной раздел

Новости



Моддинг проект "Чистый холст"

Сегодня мы расскажем вам о весьма забавном и креативном кастом проекте Blank Canvas (Чистый холст) от представителя западной моддинг сцены под ником Djayness.

Результаты моддинг выставки в Филиппинах

Недавно в Филиппинах прошла очередная моддинг выставка. Конечно же, мы не могли пройти мимо и не рассказать вам о результатах и участвующих в мероприятии работах.

Кейс мод HTPC

В этой статье мы вновь поговорим о HTPC модах, которые с каждым днем становятся все более и более популярными.

Проект Sidewinder

Пару дней назад была обновлена информация о проекте Sidewinder от моддера WolfandAngel.Еще на стадии разработки данный мод вызвал бурю эмоций у пользователей интернета

Моддинг от Грега Соувела

Решив, что стандартные скучные корпуса – это не для него, автор проекта решил построить модель избушки и вмонтировать в нее все необходимое железо.

Кастом проект Piano

Автор проекта, о котором сегодня пойдет речь, решил собрать настоящий кастом корпус в виде пианино

Моддинг от Zubbione

В ходе работы моддер слегка увеличил корпус в размерах, снабдил железо мощной системой водяного охлаждения и добавил стильную подсветку из белых светодиодов.

HTPC моддинг

В последнее время все чаще и чаще моддеры начали заниматься именно HTPC проектами, так как зачастую данные моды – малобюджетные и разрабатываются на основе старого железа и недорогих материалов.

Кейсмод Greenie-poo

Сегодня мы расскажем об качественном кастом кейсмод проекте под названием Greenie-poo от представителя западной моддинг сцены под ником CattleRustler.

Проект Dreadnought Mod

Моддер решил встроить все необходимое железо в самодельную модель робота. Отдельного внимания заслуживает не только довольно сложная конструкция, но и качество стилизации

Корпус по мотивам Team Fortress 2

Однажды играя по сети в игру Team Fortress 2 моддер решил сделать полноценный ATX корпус, который будет выглоядеть точно так же как и красный чемоданчик в компьютерной игре.

Проект MDF Tech Station v1.0

Американский моддер под ником Slider46 решил сделать корпус из обычных МДФ панелей и выставить все железо на отдельные ячейки.

Кейс мод LittleMermaid

Сегодня мы расскажем об очень забавном и интересном проекте от венгерского моддера известного под ником RARA.

Милитари кейс от Deadp1xels

Корпуса в стили милитари всегда привлекали к себе внимание. На днях закончилась работа над проектом под названием Lanmunition от представителя западной моддинг сцены под ником Deadp1xels.

Dreamcast в магнитофоне

Давно у нас не было интересных и серьезных модов игровых приставок. Мы решили заполнить этот пробел и рассказать о проекте от XCKDIY.

Проект White MurderMod

В этой статье мы рассмотрим новый проект от представителя немецкой моддинг сцены под ником whuzabi, который был назван White MurderMod.

Кастом мод Ultra

Пару дней назад закончилась работа над проектом Ultra от моддера известного под ником Gtek. Это полноценный кастом – мод, изготовленный из листов металла.

Проект Stealth

Сегодня мы поговорим об интереснейшем проекте Stealth от представителя немецкой моддинг сцены. За основу для этого мода был взят корпус от Cooler Master.

Кейсмод MINION II

На этот раз мы представим вашему вниманию корпус изготовленный моддером под ником sakima50. Свой проект автор решил назвать MINION II.

Кастом проект UCC

Немецкий моддер известный в сети под ником Makaveli7 опубликовал информацию о своем новом кастом проекте – UCC (Unique Custom Computers - уникальный кастом компьютер).

NES моддинг

Сегодня мы рассмотрим несколько модов контроллеров от игровых приставок, а так же самих консолей.

Моддинг от Losmile

Мы с вами уже видели кейс мод основным материалом для которого являлась джинсовая ткань. Сегодня же мы расскажем о проекте от моддера под ником Losmile, который решил замоддить корпус с помощью кожи.

Моддинг от SoundEvolution

Сегодня мы поговорим о весьма забавном и в то же время ярком кейс моде от моддера SoundEvolution. За основу автор проекта решил взять небольшой чемоданчик.

Флешки в стиле стимпанк

Сегодня мы расскажем сразу о двух модах USB накопителей, которые, безусловно, должны заинтересовать ценителей стимпанка.

Моддинг гитары от Kanga-Who

В этой статье мы представим вашему вниманию очередной моддинг гитары. Моддер под ником Kanga-Who решил взять свою старую акустическую гитару и вмонтировать туда все железо

Корпус из алюминия

Сегодня мы расскажем об очень интересном проекте от представителя немецкой моддинг сцены, известного под ником chilled_Paul

Ноутбук в стиле стимпанк

Сегодня мы расскажем не просто об интересном проекте, а о проекте в стиле стимпанк. Один из моддеров решил стилизовать ноутбук на подобии старой печатной машинки

Моддинг ноутбука по мотивам Pokemon

Еще один ноутбук представил широкой публике уже знакомый многим моддер FJ.Его новый проект тоже посвящен мультфильму, но на этот раз – Pokemon.

Моддинг приставок

Давно мы не разговаривали о моддинге приставок и консолей. Мы решили заполнить этот пробел и рассмотреть сразу три проекта.

Проект Recognizer

Немецкий моддер всем известный под ником thechoozen назвал свой новый корпус Recognizer. В целом – очень интересный и аккуратный проект