Фотогалерея

Первый Мод))))

Первый Мод))))

Популярные статьи


Главная » Новостной раздел

Новости



Xbox в видеопроигрывателе

В этой статье мы расскажем вам о проекте Xbox Nokia в котором моддер встроил игровую консоль в небольшой старый видео проигрыватель.

Кастом из листового металла

Моддер под ником k.3nny собрал стильный, а главное функциональный корпус из листового металла

Ретро DVD плеер

Порой что-то старое может стать отличной основой для чего то нового. Отличным доказательством этому служит проект моддера alinke по названием Retro DVD Player

Xbox 360 по мотивам Bioshock

Очередной кейсмод игровой консоли xbox 360 изготовил профессиональный моддер известный в сети под ником totallylamerobot. Данный мод стилизован по мотивам компьютерной игры Bioshock.

Радио-слайдер из картона Radio- Penney

Вы обожаете оригинальные и интересные самоделки? Тогда эта статья определенно вас заинтересует, так как в ней мы расскажем о проекте под названием Radio- Penney.

Кейс по мотивам игры Call of duty

В последнее время особой популярностью стали пользоваться корпуса в стиле милитари. Представитель западной моддинг сцены под ником Boddaker, который уже давно стал знаменитым благодаря своему нестандартному подходу к моддингу корпусов, недавно представ

Xbox 360 по мотивам SKYRIM

Уже давно мы не рассказывали о моддинге игровых консолей, сегодня мы решили исправить это недоразумение. Игра SKYRIM стала весьма популярной и быстро завоевала сердца многих геймеров, среди них оказались и моддеры.

Стимпанк флешки

За последнее время появилось огромное количество новых проектов по моддингу USB накопителей в стиле стимпанк

HTPC моде в масле

В этой статье мы расскажем вам об отличном HTPC моде. Его изюминка заключается в необычной системе охлаждения, а именно - масленое

Моддинг проект Xbox 360 Aquarium

В этой статье мы расскажем о весьма оригинальном моддинге Xbox 360 под названием Xbox 360 Aquarium. Внутри обычной игровой консоли Xbox 360 белого цвета разместились красивые коралловые рифы и подсветка

Моддинг флешек

Модинг флешек достаточно дешев, поэтому проектов  в сети с каждым днем становится все больше и больше

Радио от Джонни Лоуренса

Мы вновь порадует любителей самодельных радио и расскажем о новом проекте от моддера Джонни Лоуренса (Jonny Lawrence).

Кейс

Корпус профессионального моддера Билла Оуэна, собранный по мотивам "Стар Трек" и разыгранный на Comic-Con был выставлен на продажу на eBay.

Кейс STENDEX

Стили стимпанк и постапокалипсис в моддинге пользуются особой популярностью и не зря, ведь именно благодаря подобным направлениям моддинга появились новые нестандартные способы изменения внешнего вида корпуса. Отличным примером тому служит эффект ржавч

Самодельные светильники

Сегодня мы вновь расскажем о самодельных лампах и светильниках. Многие тратятся на светильники, но ведь даже из подручных материалов можно сделать все самому.

Жесткий диск от Вилла Роквелла

Сегодня мы решили порадовать ценителей стиля стимпанк. Профессиональный моддер Вилл Роквелл представил свой очередной оригинальный проект.

Гольф мод

Иногда сделать корпус уникальным и тематическим можно довольно быстро и просто. Пример недорогого и, тем не менее, весьма оригинального и забавного моддинга продемонстрировал моддер под ником Device Unknown в проекте Golf mod!

Милитари кейсмод

делать стильный милитари кейс из стандартного заводского корпуса не так уж сложно как кажется на первый взгляд. Отличным примером этому служит шикарный кейс по мотивам компьютерной игры Battlefield 3.

Моддинг веб-камеры в стиле стимпанк

К сожалению, моддинг периферийных компьютерных устройств не такое уж распространенное явление, тем не менее, порой можно увидеть очень оригинальные и интересные проекты.

Самодельные лампы

В этой небольшой статье мы рассмотрим самые новые и интересные проекты по моддингу настольных ламп в стиле стимпанк. Эта неделя оказалась очень насыщенной, появилось множество оригинальных и нестандартных проектов.

Кейсмод Triton

Моддер под ником Syrillian в своем проекте под названием Triton собрал настоящую рабочую компьютерную станцию с помощью плекса.

"Все в одном" от Luciel

В этой статье мы расскажем об весьма интересном моддинге ноутбука и монитора. Парой старый ноутбук может стать отличной основой для All-in-one проекта, именно об этом и подумал моддер под ником Luciel

Моддинг проект WoodBox HTPC

На нашем сайте уже было освещено немало HTPC модов, но моддер под ником inarschenk в своем новом проекте под названием WoodBox HTPC решил совместить два популярных направления - HTPC и открытые стенды.

Кейсмод Armadura Colombiana

Сегодня мы расскажем об очередной качественной стилизации стандартного компьютерного корпуса. Небольшой старый кейс был стилизован яркими металлическими сетками, а так же слегка перекрашен.

Стильный кастом Synthetica

Сегодня мы приберегли для вас отличную новость - закончилась работа над очередным кастом корпусом профессионального моддера под ником Angel.

Поделки из компьютерного мусора

На первый взгляд кажется что сломавшееся или уже неудоволестворяющее нынешним стандартам железо - это обычный металлолом,но именно из него моддер KensArt умудряется собирать самые разнообразные поделки

Проект Chrono Mod

Chrono Mod двоольно быстро привлек к себе всеобщее внимание, так как моддер подошел к моддингу очень серьезно и тщательно

Моддинг мышки Krazeee Mouz

  За основу для своего нового проекта под названием Krazeee Mouz моддер Masbuskado взял обыкновенную на вид старую компьютерную мышь.

Стимпанк флешки

В этой статье мы очередной раз расскажем о новинкам в моддинге USB флешек выполненный в стиле стимпанк.

Кейсмод Flaming Junk-e

В этой статье мы расскажем вам о интересном моддинг проекте под названием Flaming Junk-e.